"Стимул - 2017"

С 30 сентября по 2 октября на базе отдыха НИУ "БелГУ" "Нежеголь"  прошла межрегиональная молодежная школа студенческого самоуправления "Стимул-2017".

Наверняка многие из нас наслышаны о межрегиональной молодежной школе студенческого самоуправления "Стимул". Что это такое? Это три дня, которые меняют твое сознание, заряжают тебя по полной, переворачивают все твое мировоззрение с ног на голову.
     И, несмотря на холодную и не очень бодрую погоду, было жарко всем - и штабу организаторов, и участникам.
     В школе принимали участие студенты белгородских ВУЗов, а также гости из Санкт-Петербурга и Украины.
     В процессе сформировалось 4 команды: жёлтые, синие, красные и оранжевые. МиЕНОшки, попавшие на "Стимул-2017", были в составе команд "Желатин" (жёлтые) и "Без дольки" (оранжевые).
     Кто же провёл эти выходные на высшем уровне?
          Марият Магомедшапиева
          Ольга Богданова
          Виктория Забара
          Виктория Сурина
     Чем занимались наши активисты?
     Тренинги, игры, обсуждения, встречи, квесты... Всё лучшее, что только можно было придумать для студентов - всё это сделал самый мощный состав штаба организаторов "Стимула", в том числе и наши ребята, а именно:
          Алина Остапенко
          Михаил Киктенко
          Даниил Глаговский
     Бодрая и ни на что не похожая атмосфера дала сильный толчок к работе для всех студентов, и мы надеемся, что этот огонь не угаснет в их сердцах.

Галерея:

3.10.2017

Подготовлено совместно с
Ассоциацией выпускников НИУ "БелГУ"