Битва СтудСоветов-2017

11 октября студенты Педагогического института приняли участие в ежегодной игре "Битва СтудСоветов", которая в этом году отметила свой первый юбилей - 5 лет.

МиЕНОшки не смогли остаться в стороне! Если в течение последних нескольких дней вы слышали "ХОБА!", то это были наши участники.

От нашего факультета была заявлена команда "Боби-Боба" в составе Саши Гордеевой, Никиты Сивокобыленко, Светы Беловой, Саши Чуева, Кристины Литвиновой и Влада Кисиль.
Также были свои люди и среди организаторов: Алина Остапенко, Настя Бершакова, Виктория Сурина и Максим Черняк. Ребята долго и тщательно готовились, продумывали образы, выступление и свои "фишечки". И в назначенный день команды собрались в назначенном месте.

Первым испытанием для ребят была визитка команды. Необходило было продемонстрировать свои творческие способности, необходимые каждому будущему педагогу. Команды раскрылись во всей красе и показали свои таланты: и пели, и танцевали, и даже устраивали мини-сценки. Представление пролетело на одном дыхании, и затем участники отвечали на вопросы по положениям университета и истории Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Знать год образования университета и место проведения Всемирного фестиваля должен знать каждый уважающий себя студент! Но если Вы думаете, что все вопросы были такими легкими, то Вы ошибаетесь. К счастью, все команды были готовы к трудностям и показали высокий уровень знаний. Не обошлось и без проверки на смекалку и находчивость - участников ожидал необычный и увлекательный квест. Побегали, попрыгали, поиграли - так незаметно и пролетело время. Настал час Х - объявление победителей. Пока организаторы подсчитывали результаты (к слову, отрыв между командами был очень маленьким), участники смогли выдохнуть, расслабится и вдоволь натанцеваться под зажигательную музыку.

В итоге наша команда фМиЕНО ПИ "Боби-Боба" заняла почетное 2 место. Ребята показали достойный результат. Мы желаем им дальнейших успехов и стремиться только к лучшему!

Подготовлено совместно с
Ассоциацией выпускников НИУ "БелГУ"