Педагогический институт принял вузовский фестиваль ГТО

6 апреля наш факультет принял участие
в Дне Здоровья Педагогического Института!

Зарядку-разминку для собравшихся на фестивале провела победитель первенства Европы по художественной гимнастике, студентка факультета физической культуры Педагогического института Екатерина Тарасова. Затем участники разделились по нескольким спортивным площадкам для сдачи нормативов комплекса ГТО.

Каждый прошел необходимое количество испытаний, как обязательных, так и на выбор. По итогам сдачи нормативов буду сформированы списки студентов, сотрудников и преподавателей на получение золотых, серебряных и бронзовых значков ГТО.

С самого утра ребята бегали, прыгали, сдавали нормы ГТО и играли в подвижные игры! Все студенты получили массу положительных эмоций и заряд бодрости! Наши активисты в очередной раз доказали, что в здоровом теле - здоровый дух!

Подготовлено совместно с Ассоциацией выпускников НИУ "БелГУ"

06.04.2016 г.