"ВСЕ НА ВЫБОРЫ!"

В Студенческом совете факультета МиЕНО состоялись выборы на пять руководящих должностей:

1.     Председатель Студенческого совета факультета математики и естественнонаучного образования Педагогического института НИУ «БелГУ»;

2.      Заместитель председателя Студенческого совета факультета математики и естественнонаучного образования Педагогического института НИУ «БелГУ»;

3.      Руководитель комиссии по культурно-массовой работе Студенческого совета факультета математики и естественнонаучного образования Педагогического института НИУ «БелГУ»;

4.     Заместитель руководителя комиссии по культурно-массовой работе Студенческого совета факультета математики и естественнонаучного образования Педагогического института НИУ «БелГУ»;

5.     Секретарь Студенческого совета факультета математики и естественнонаучного образования Педагогического института НИУ «БелГУ» .

Проведение выборов – это ответственное мероприятие, позволяющее студентам выбрать достойного кандидата. Быть уверенным в непоколебимости и стабильности Студенческого совета.   «Каждый человек непременно должен проявлять свою гражданскую позицию», - призывно высказалась Кабанцова Лада, студентка группы 02041402. На вопрос, почему вы пришли на выборы студентка группы 02041403 Половинкина Ирина сказала: « Я не хочу оставаться равнодушной. Я активный студент, небезразличный к жизни Студенческого совета нашего факультета».

На выборах присутствовали студенты разных курсов. Выборы прошли путем тайного голосования. Избирательная комиссия внимательно следила за соблюдением правил проведения выборов. Студенты подошли к выбору кандидатов со всей ответственностью.

Белова Светлана гр. 02041402