Празднование Нового года «В гостях у сказки»...

Новый год – это один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, обязательным фейерверком, подарками, а также с нарядным Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой. Вот и в Белгородский зоопарк Новый год пришел как поминовению волшебного посоха Деда Мороза.

Празднование Нового года в царстве животных помогли реализовать активисты Молодежной экологической организации «Территория Жизни». Праздник проводился для маленьких посетителей зоопарка. Детишек встретили сказочные герои: Хрюша, Мышка, Баба Яга и самые веселые клоуны. Они устроили настоящее торжество для малышей и их родителей при помощи подвижных игр и игр на сообразительность. А главные устроители торжества Дед Мороз и Снегурочка, конечно же, не могли оставить юных посетителей без сюрпризов и наградили детишек щедрыми подарками. Посетители Белгородского зоопарка получили шанс выиграть маленького пушистого друга: декоративного кролика или хомячка.

Волонтеры Молодежной экологической организации «Территория Жизни» помогли детям окунуться в мир доброго и волшебного праздника.

Творите добро и мир отплатит тем же!

29.12.2013

Анатолий Бархатов, Наталья Гуля