Детские улыбки в подарок

Новый год – это время, когда каждый верит в чудо. Для каждого ребенка это сказочное время, когда исполняются мечты

25 декабря стало особенным днем. По сложившейся традиции частичку счастья и сказки подарили детям студенты факультета математики и естественнонаучного образования. Вот уже пятый год подряд ребята отправляются с новогодним представлением в гости к воспитанникам Ракитянского социально-реабилитационного центра.

В этом году ребята увидели новых героев сказок. Это Кот Матроскин, Шарик, Незнайка, Мальвина, Крестная Зима и другие. Конечно же, не обошлось и без Деда Мороза и Снегурочки.

Сказочные персонажи играли с мальчишками и девчонками в различные игры, проводили конкурсы и в конце вручили детям сладкие подарки. Счастливые глаза детей не оставили никого равнодушным.

Каждый в этот день смог окунуться в атмосферу сказки, счастья и радости.

А сказочные герои были награждены бесценным подарком – детскими улыбками

Шевченко Олеся, гр.02041305 30.10.2014