По страницам истории

20 сентября на факультете математики и естественнонаучного образования Педагогического института  прошёл квест "По страницам истории", посвященный 140-летию НИУ «БелГУ».

В нем приняли участие как первокурсники, так и студенты старших курсов. Ребята поборолись за победу в нескольких конкурсных этапах. На каждой станции их ждало интересное задание, связанное с историей университета.

Организаторы квеста проверили знания участников о НИУ «БелГУ». Первый курс показал отличную сообразительность и дал фору «старичкам».

Но игра не ограничилась проверкой наблюдательности студентов. Командам предстояло найти эмблему факультета МиЕНО, спрятанную в стенах нашего университета.

Квест очень понравился не только участникам, но и вызывал интерес у студентов, проходящих мимо.

Все получили огромное удовольствие от квеста!

Белова Светлана, гр.02041402     20.09.2016