Где самые красивые девушки? На МиЕНО!

25 марта на факультете прошел конкурс красоты и молодости «Мисс МиЕНО». Активисты факультета решили возродить добрую традицию проведения этого мероприятия.

5 самых очаровательных девушек факультета поборолись за главную корону Стрункис Марина (группа 02041402), Никулина Татьяна (группа 02041301), Остапенко Алина (группа 02041305), Мининник Анастасия (группа 02041307) и Ларина Алина (группа 02041307).
     Участницы прошли 3 испытания. Первый конкурс «Визитка» включал в себя видео-рассказ о каждой участнице и творческий номер, в котором девушки продемонстрировали свои таланты.
Истинные леди не только продемонстрировали прекрасные манеры, грацию и свои таланты, но и проявили себя в третьем испытании - интеллектуальном конкурсе.
     Конкурсантки отлично справились с поставленными задачами. Каждая была неповторима и, действительно, божественна.
     По результатам конкурса титул «Мисс обаяние» получила Мининник Анастасия, «Мисс очарование» - Стрункис Марина, титул мисс «Мисс креативность» завоевала Никулина Татьяна, обладательницей «Приза зрительских симпатий» стала Ларина Алина и, наконец, «Мисс МиЕНО» стала Остапенко Алина, теперь она будет представлять наш факультет на общеуниверситетском конкурсе.
Поздравляем наших красавиц!

Шевченко Олеся