«Университет вчера, сегодня, завтра»

17 марта 2016 года на базе факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института прошло заседание дискуссионного клуба «Университет вчера, сегодня, завтра», приуроченное к 140-летию НИУ «БелГУ».

В процессе заседания студенты обсуждали перспективы, высказывали свои точки зрения, горячо спорили между собой о настоящем и будущем. Некоторые заседатели вносили свои предложения, преподносили свежие идеи и новые решения задач развития университета, и это неудивительно, ведь большинство наших студентов имеет активную жизненную позицию. Нельзя было не заметить в их глазах амбиции, энтузиазм и готовность менять мир к лучшему, и это говорит о том, что молодёжь неравнодушна к жизни университета и стремится к его совершенствованию.