В НИУ «БелГУ» состоялась деловая игра Communication 2013...

С 20 по 22 ноября в НИУ «БелГУ» состоялся чемпионат по комплексно деловой игре «Communication». Наш факультет представляла команда студентов 1-3 курсов с веселым и задорным названием «МИЕНьОНЫ».

В этом году тематикой игры были зимние олимпийские игры в г. Сочи, и поэтому ребята частично, но окунулись в олимпийскую атмосферу. В самом начале им были розданы олимпийские факелы, символизирующие начало соревновательного дня.

В программе игры были конкурсы, интеллектуальные игры и викторины, среди которых ориентирование, ораторское искусство, ассоциативная игра «кастрюля», и все они были связаны с тематикой конкурса. В результате первого дня наша команда в общекомандном зачете занимала почетное 3 место. Во второй соревновательный день ребятам были представлены задания больше физического плана, на сплочение и проверку понимания друг друга.

Заключительным этапом стал проектный конкурс, где ребятам было необходимо продемонстрировать, как они видят сборную Института Управления на олимпийских играх. Ребята показали себя очень креативными и задорными.

После 2-х соревновательных дней команда нашего факультета заняла почетное 3 место! Поздравляем вас ребята, и спасибо за достойное выступление!

24.11.2013

Алина Немакина