"День открытых дверей для обучающихся Педагогического колледжа"

6 ноября факультет математики и естественнонаучного образования Педагогического института открыл свои двери для учащихся Педагогического колледжа г. Белгорода.

Ребят встретили активисты факультета и проведи экскурсию по 1 корпусу НИУ «БелГУ» и факультету МиЕНО.

Сначала ребята посетили зоологический музей. Они остались под большим впечатлением, ведь экскурсию проводил настоящий охотник и знаток своего дела.

Потом были показаны компьютерные классы и технические возможности.

И в конце экскурсии ребят ждала беседа с деканов факультета математики и естественнонаучного образования Педагогического института Чернявских С.Д., которая осветила все особенности обучения на факультете и ответила на все вопросы, которые интересовали ребят. А в большей мере их интересовали тонкости поступления.

Кроме того, обучающимся рассказали об интересной студенческой жизни. Показали фото и видео с различных факультетских мероприятий.

Экскурсия никого не оставила равнодушным, разбудив интерес к студенческой жизни.

06.11.2015