1 сентября в лучших традициях!

Вот и начался новый 2014-2015 учебный год для студентов НИУ «БелГУ»! В день знаний - 1 сентября, студенты-выпускники вместе с членами Ученого Совета НИУ «БелГУ» приняли участие в академическом шествии, которое стало уже традиционным.

Первокурсники, находясь на торжественной линейке, наблюдали за шествием выпускников и руководства ВУЗа. С напутственными словами на линейке к студентам-первокурсникам обратился ректор НИУ «БелГУ» Олег Николаевич Полухин. Присоединились к поздравлению ректора и творческие коллективы, такие как «Терпсихора-Алиса», театр танца «Стиль», группа «31 регион» и другие.

После торжественной линейки декан факультета Светлана Дмитриевна Чернявских поздравила первокурсников и вручила долгожданные студенческие билеты.

А уже вечером праздник завершился выступлением группы «Банд’Эрос» и праздничным салютом под аккомпанемент гимна НИУ «БелГУ».

1.09.2014